Фотоотчет о мероприятиях

пн, 25/03/2024 - 12:35

Праздники

Коллектив детского сада N 131 поздравляет Всех с праздником весенним, днем труда! Видео можно посмотреть по ссылке: Мир! Труд! Май! 2024 г.

Субботники

Профсоюзная организация нашего учреждения является инициатором регулярного  проведения субботников.

Мероприятия по проведению Всекубанского и общегородского месячника и субботника по наведению санитарного порядка и  благоустройству территории образовательного учреждения.

20 апреля 2024 г. в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 131" прошел субботник, в котором приняли участие все работники организации.

ОТДЫХ

Ежегодно члены  профсоюзной организации нашего дошкольного учреждения  имеют возможность отдохнуть со своими семьями в живописном уголке города-курорта Геленджик в центре отдыха "Рассвет".

ф

Члены профсоюзной организации нашего дошкольного учреждения получают льготные путевки в санатории Кавказских минеральных вод, где имеют возможность пройти диагностику, курс лечения, реабилитации по различным профилям заболеваний и просто отдохнуть.

Всю необходимую информацию можно получить на сайте СКО ФНПР "Профкурорт" http://profkurort.info