ср, 03/04/2024 - 18:26
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 № 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25 октября 2013 г. № 1185 "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"

Положение об оказании платных дополнительных услуг (копия)

Положение об оказании платных дополнительных услуг (ЭЦП)

Приказ об открытии платных дополнительных образовательных услуг (копия)

Приказ об открытии платных дополнительных образовательных услуг (ЭЦП)

Приказ об организации платных дополнительных образовательных услуг (копия)

Приказ об организации платных дополнительных образовательных услуг (ЭЦП)

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг ("Азбука танца" 5 - 7 лет)

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг ("Занимательная математика" 5 - 7 лет)

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг ("Пластинография" 5 - 7 лет)

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе АМО г. Краснодар 25.01.2022 г. № 175 "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Центр развития ребёнка - детский сад № 131"
Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Плата за присмотр и уход за детьми

Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста

Расписание занятий (копия)