Работа с ветеранами

пн, 20/11/2023 - 10:55

ф

Профсоюзный комитет проводит работу с ветеранами труда по следующим направления:

• Организация поздравления ветеранов с днем рождения, профессиональными и другими праздниками;
  • Регулярное приглашение ветеранов на профсоюзные собрания и другие мероприятия профсоюзного комитета;
  • Содействие нуждающимся ветеранам в получении материальной помощи;
  • Оказазание содействия ветеранам в организации клубов по интересам, встреч с интересными людьми.

Работа первичной профсоюзной организации с ветеранами педагогического труда МБДОУ МО г. Краснодар «Центр-детский сад № 131»

День защитника Отечества — это праздник настоящих защитников Родины, благодаря которым мы сегодня живем под мирным небом. 21 февраля наш детский сад  поздравили  ветеранов Великой Отечественной войны.  Наши воспитанники подготовили концертную программу для ветеранов с песнями, стихами, танцами.

Поздравления стали приятной неожиданностью для ветеранов и не смогли оставить их равнодушными. Ведь кому, как не ветеранам , мы должны быть благодарными за то, что мы живем в свободной, независимой стране. С праздником, дорогие ветераны!